Отличный ресторан! Были в городе проездом, жили недалеко. Порадовал очень кофе в 8 утра :)
Юлия
15 июня
Не сразу нашла вход в заведение. Вкусная кухня, уютная атмосфера. Цены выше среднего.
Михаил
15 июня
Приятное заведение. Персонал приветливый, по меню всё рассказали, помогли с выбором. Еда вкусная. Цены нормальные.
Asya
14 июня
"Просто" удивляем меня каждый раз. Особенно ценю, что есть безлактозное и безглютеновое меню. В этот раз поразило фисташковое мороженое. Это великолепно!
Anna Belka
21 июня
Отличный ресторан! Были в городе проездом, жили недалеко. Порадовал очень кофе в 8 утра :)
Михаил
15 июня
Приятное заведение. Персонал приветливый, по меню всё рассказали, помогли с выбором. Еда вкусная. Цены нормальные.
Юлия
15 июня
Не сразу нашла вход в заведение. Вкусная кухня, уютная атмосфера. Цены выше среднего.
Asya
14 июня
"Просто" удивляем меня каждый раз. Особенно ценю, что есть безлактозное и безглютеновое меню. В этот раз поразило фисташковое мороженое. Это великолепно!
Фото
Контакты
Республика Башкортостан, Белорецк, улица В. Ленина, 34/1